Все быстро у нас случилось, спонтанно, но не менее сладко и крепко, чем у пар, которые по полжизни вместе.
Завтра утром отъезд, мы выиграли оба матча и едем домой с хорошей позицией в турнирной таблице. Собрались толпой в холле гостиницы и орем песни, у нас Серёга на гитаре умеет, кайфово так. Гитары только не хватает и Крохи под боком. Хотя она на связи, как и Лиза с Алисой, как жены и девушки ещё некоторых парней.
Подпеваю любимую всеми «батарейку», а сам думаю, что наша с Крохой никогда не сядет.
Отключаю Кроху, когда она уходит укладывать Матвея, и допеваю со всеми последние строчки песни, а потом, в секундной тишине, когда все переваривают кайф от песни и думают, что сыграть следующее, говорю:
— Мужики, а я женюсь завтра.
— Чё? Чего? На ком? Как это? — оживает толпа разными голосами. Одним предложением толпу взрослых спортсменов с толку сбил.
— На Ольге Сергеевне, — улыбаюсь, и практически вся команда смотрит на меня с округлившимися глазами и открытыми от шока ртами.
— А я думал к ней Лёха яйца катает, — говорит Димон, самый старший из нас, и я с трудом удерживаю на лице улыбку. Даже тот факт, что Оля завтра станет моей женой, не помогает моей ревности ни на долю.
— Не-не, — ржёт Леха и качает головой, — Лёхе уже не надо.
— А на свадьбу позвать, Коваль, чё за кидалово? — спрашивает Сава и кидает в меня подушкой."
"— Да мы без торжества. Распишемся завтра в двенадцать, а потом погулять куда-нибудь пойдем. Кроха свадьбу не хочет, а мне фиолетово.
— Круто, конечно, но охренеть как неожиданно! — говорит Серёга, протягивая мне руку. Пожимаю в ответ. — Поздравляю. Молодец, что добился и не потерял ее.
Всё по Алёнке страдает… Ну сам же виноват, что отпустил её! Я не отпустил.
Мы ещё недолго сидим в холле, а потом расходимся по номерам, чтобы утром поехать домой. У нас никто не любит выезды, потому что тренировок больше, и за пределы местного спорткомплекса и гостиницы нам выходить нельзя. Раньше можно было, а пару лет назад у нас двое уже бывших игроков с быдлом сцепились, одного с ножевым в скорую, другого с черепно-мозговой. Всю команду трясли потом хер знает сколько.