"
"Этот человек так много сделал для нас с девочками! Я была очень благодарна градоначальнику, без которого ещё неизвестно, что бы с нами стало. Но понимала, что Севери так старается только потому, что считает меня своей истинной парой. Или Ральвину, в чьём теле я оказалась. Рано или поздно придётся платить, а отдавать долги я могу лишь блинами!
Господин градоначальник поцеловал мою руку и откланялся… Забрав с собой и Ардона, и Бергжа.
Жизнь заиграла новыми, яркими, удивительными красками, а будущее уже не казалось мрачным или пугающим. Непослушную боевую магию жадно впитывал чудесный котик Хмур, а то, что меня тревожило, Севери решил одним росчерком пера. Наконец можно не переживать о завтрашнем дне, а наслаждаться удачным бизнесом и блинами.
Последние уже готовы, и я вот-вот открою двери «Ум отъешь»…
Раздался стук.
— Госпожа Алка всё на свете проспала! — подмигнула я хихикающим девочкам и отправилась открывать дверь.
— Доброе утро, — поздоровалась соседка и протянула мне конверт.
Приняв письмо, я всмотрелась в оттиск на воске, и сердце пропустило удар. Кажется, я где-то видела этот вензель. Оглядела ещё пустынную улицу и, сломав печать, развернула лист, на котором была лишь одна строчка.
«Я знаю, кто ты»."