- И сейчас красивая? - смотрю, а у него костяшки пальцев разбиты, немного блестят — намазаны чем-то, наверное. Машинально поправляю волосы, я часто так делаю в последние сутки, у меня на голове целого клока не хватает, и ощущение, что все только и смотрят на плешь, которую я перед зеркалом так и не смогла отыскать, но, может, с другого ракурса она бросается в глаза? Когда выдирают волосы, очень больно, но выдравшему потом больнее было намного.
Я пытаюсь понять, где Ваня может прятать права, все же нужно выяснить, сколько ему лет.
Тут будет реклама 1
Он из тех парней, что непонятно: от восемнадцати до двадцати пяти. С одной стороны, взрослый, развитый и физически, и взгляд умный, заметно, что думать умеет о чем-то сложнее, чем муха на потолке. С другой, что-то подсказывает - пацан еще. Хороший, красивый, перспективный. Однозначно, он особенный, честный и порядочный, с ним будет много счастья у какой-нибудь девушки. Не у меня, разумеется. Вообще непонятно, зачем приехал сегодня.
Поддержать? Настолько хороший, что просто приехал поддержать, катает на своей машине, пытается шутить.
Тут будет реклама 2
Время тратит.
Следующие три дня он приезжает каждый вечер, и я начинаю ждать его сообщение со словом «спускайся». Первая ни разу не написала, стыдно, вдруг надоела, а навязываюсь. Если вам уже тошно читать о моей низкой самооценке, не спешите делать выводы, вы потом еще поражены будете, как я вообще набралась смелости ему в глаза посмотреть.
Каждую нашу встречу устраивает именно он, и от этого уютно. Хотя с ним в принципе уютно, и мне становится интересно: это только мне так или он по жизни легкий, компанейский?"
"Запросто рассказывает, где учится, подрабатывает, каким спортом занимается.
Тут будет реклама 3
Семья у него хорошая, папа — инженер на заводе, мама в министерстве на высокой должности, но и сам парень не промах, студент-химик вуза, входящего в лучшую пятерку страны. После каждого проведенного рядом с ним вечера я прибегаю домой окрыленная, улыбающаяся, а внутри словно птица бьется, сердце колотится тук-тук-тук, и вроде бы слишком быстро стучит, ощутимо, но от этого лишь приятнее и волнительнее.
Тут будет реклама 4
Осознаю, что у нас с ним самые настоящие свидания, и начинаю потихоньку наряжаться. Сначала чуть больше времени трачу на укладку волос, затем решаюсь на косметику. Меняюсь для него постепенно день за днем, чтобы не догадался, что без ума от него. Испугается еще напора. Вдруг он со мной из жалости или от скуки - вечерок скоротать за беседой, а я тут во всеоружии выйду со стрелищами на глазах и губищами красными.