Неудержимый. Книга XXXII

Андрей Боярский
Неудержимый. Книга XXXII
Автор: Андрей Боярский
Просмотров: 1
🔥 Первая книга "Неудержимый" по ссылке -Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них.Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!

Книга «Неудержимый. Книга XXXII» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Не забудь про Кузьму и остальных, — усмехнувшись, предупредил его я, — Если понадобится, выкупи у местных или закажи из Красноярска.

— Как можно, а вот с покупкой я не догадался, — признался он, — Если ты не против, то я поручу это Варваре с девчонками, у них вроде как всё неплохо получается.

— Конечно, — согласился я.

Попрощавшись с Пожарским, я вызвал Минина. К нему у меня тоже была просьба.

— Кузьма, тащи танки к бункеру, который строит Разцветов, — приказал я, — Ещё нам понадобится как минимум десять отрядов по сто человек.

Тут будет реклама 1
Бери всех, кто умеет пользоваться пушками и строить защитные укрепления.

— Не понял, — он удивился, — Мы собрались на войну?

— Можно и так сказать, — по-философски ответил я, — Мы идём в другой мир. Помнишь, чем в прошлый раз закончилось?

— Прекрасно помню, — подтвердил Кузьма, — В таком случае мы приступаем к формированию отрядов немедленно.

— Спасибо, — я поблагодарил его."

"— Ты ещё со мной? — Настя потрясла меня и запрыгнула сверху.

— С тобой, — я улыбнулся, — Куда же я денусь? — с этими словами я приподнялся и поцеловал девушку…

(Москва, усадьба мэра Москвы)

— А я думала, что это у нас большой особняк, — Луиза удивилась размаху особняка мэра.

Тут будет реклама 2
— Здесь столько коридоров, что можно заблудиться…

— Не заблудимся, — усмехнулся княжич. — У меня есть карта, нам сейчас налево…

Группа вот уже пять минут блуждала по внутренним коридорам особняка, чтобы добраться до секретной лестницы, которая вела в бомбоубежище. В первый раз княжич промахнулся, и пришлось возвращаться на исходную, чтобы выбрать параллельное направление.

Тут будет реклама 3

Егерский артефакт говорил о том, что здесь нет ни единой живой души. Кровь на полу или стенах тоже отсутствовала. Это был хороший знак, который давал нам надежду на то, что здесь твари ещё не отметились.

— Наконец-то, — княжич выдохнул, когда заметил лестницу, которая находилась посередине коридора. — Нам вниз на пять этажей.

— Пять? — удивилась Мария, глядя на каменную лестницу, которая уходила в темноту.

Тут будет реклама 4

— Да, убежище находится на глубине тридцати метров, — поделился информацией Сергей.

— Глубоко зарылись, — хмыкнул командир отряда. — Вперёд, — приказал он бойцам идти вперёд.

— Стойте, — взволнованным голосом сказал Третий. — Я вижу множественное движение. Твари! Они повсюду!

— Дай мне, — проворчал командир.

Выхватив устройство, он уставился на экран.

— Что за чертовщина? — он начал трясти артефакт. — Здесь десятки красных меток. Это какой-то сбой.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги