Она с готовностью приоткрылась, извернулась и снова обняла его.
Касаться…
Не таясь. Столько, сколько душе потребуется.
Его язык неспешно исследовал её. Она позволяла… Потому что иначе уже не могло быть.
Как же ей нравилось… Господи, кто бы только знал. Эти неспешные прикосновения. Толчки, несильные покусывания. Дыхание раскрылось свободной птицей, которую больше ничто и никто не сдерживало.
- И не была, - между поцелуями прошептала Нина. Она перевернулась, чтобы иметь возможность видеть Костю. Ещё не насмотрелась… Ещё до конца не верилось, что вот он, рядом.
- Нина, девочка…
Костя дотронулся до её щеки.
- У меня и в мыслях подобного не было! Ты чего.
- Не знаю… а вдруг…
- Глупышка…
Нина обвила его торс и спрятала лицо на груди. Темноволосая поросль приятно щекотала кожу, и девушка щурилась от удовольствия.
- Когда не пришли месячные, я напугалась. Чего уж тут. Ты не позвонил, не появился.
- А позвонить самой не судьба? – проворчал мужчина.
- Не-а. Не могла. Вот веришь нет, не могла.
- В Дубай ко мне, значит, могла. А позвонить или на худой конец написать – никак, да?
- Никак, - для пущей убедительности она кивнула, пряча улыбку, которая самопроизвольно появлялась на лице. – Ты прав, иногда в нас, в женщинах, активируется процесс под названием «девочка-девочка» и тогда пиши пропало. Я ждала! А потом задержка и две полоски.
- Угу. И что это было? Гормональный всплеск?
- Врачи сказали, что да. Что в медицине и не такие случаи бывают.
Она подняла голову, желая заглянуть Косте глаза.
В них на мгновение застыла тоска. Утрата. Она настолько явственно проступила, что у Нины сжалось сердце. Он подумал про сынишку, которого потерял. Не сейчас и не сегодня, но они обязательно поговорят и про него.
- Знаешь, - Костя сделал паузу. Он тоже смотрел в лицо Нине. – Я обрадовался, когда узнал, что ты беременна. Рус, конечно, лютовал.
- И если бы он был против нашего союза – тоже поддержала его Нина, распластывая пальцы на мужской груди и перебирая курчавые жесткие волоски, - вел себя иначе.
Костя кивнул.
- Я не против беременности, Нинуль, но предпочел бы подождать год-другой. Ты же совсем у меня молоденькая.