Хорошо ко мне вернулась магия, и огонь теперь снова был нипочем.
— Дракон растет, – гордо произнес Каллен.
— Я к такому не готовилась…
— Ой, поверь, – Алиса усмехнулась, отмахиваясь. – Ты ещё удивишься выходкам магически одаренных карапузов.
— Ну… крылышек, кажется, нет.
— Вырастут. А вот драконьи или фейские – это вопрос.
— Ладно, всё равно давайте на выход, малышу пора спать.
Все тихо вышли в коридор. Рядом со мной у колыбельки остался лишь Каллен.
— Представляешь, я мама, – шепнула я, не в силах отвести от сына глаз.
— Самая лучшая мама на свете, – дракон обнял меня сзади и поцеловал в щеку. – И лучшая жена.
— Такой ты стал милым и нежным в последнее время. Вспоминаю того холодного дракона-начальника и удивляюсь.
— Я просто очень счастлив с тобой.
— Да… я тоже. Невероятно счастлива…"