Новогоднее утро с... Бандосом!

Анна Бигси
Новогоднее утро с... Бандосом!
Автор: Анна Бигси
Просмотров: 6
— Что ты делаешь в моей постели? — возмущенно округляю глаза. Все слишком очевидно, но в то же время невероятно.— Не помнишь? — забавляется Дарьял. — Ты сама сказала, что Новый год — время чудес. И я тоже могу оказаться чудом. А потом потащила меня в постель.Мой рот приоткрывается, но слов не находится.— Давай разберёмся по порядку. Но если ты опять соврёшь...Он лишь улыбается, наслаждаясь ситуацией. Чем я думала, когда пустила его в свою квартиру?— Вспоминай, Леночка. Эта ночь была лучшей в твоей жизни…Млею от его хрипловатого голоса, что-то внутри меня сжимается, потому что, возможно, он прав. Но как я могла позволить этому случиться? Переспать с преступником, которого все еще планирую засадить за решетку...

Книга «Новогоднее утро с... Бандосом!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И тебе, Леночка, доброе утро, — зевает он, прикрывая рот ладонью. — Не с той ноги что ль встала?

— Какие ноги, Шам? Где мой преступник?

— Какой?

— Ша-ман, — предостерегающе тяну я и шумно выдыхаю.

— Ах этот, — хмыкает опер и нервно чешет затылок. — Так Стас приказал отпустить. Мы люди подневольные, сама знаешь…

— Стас, говоришь? — шиплю я, разворачиваясь на каблуках. — Ну сейчас я ему устрою!

Глава 7 Дарьял*

Бессонная ночь на лавке в камере не добавляет оптимизма. Остаться в таких условиях на несколько лет мне совсем не улыбается.

Тут будет реклама 1
Широко зеваю, пока меня снова ведут в допросную.

— Доброе утро, Ворон, — приветствую друга. Вечером мы кое-что обсудили, он обещал попробовать помочь.

— Вот скажи мне, как ты умудрился? — Смеется он. — Я честно пытался себе представить, как вы, пьяные идиоты, прете куда-то два вагона. У меня не получилось. Что происходит, Охотник?

— Если бы я знал, меня бы тут не было. Вытаскивай меня уже отсюда, будем разбираться.

Вместо ответа открывается дверь и нам приносят документы.

Тут будет реклама 2

— Стас все подписал и просил передать, если нарушите условие договоренностей, он лично вас обоих посадит на двадцатку, — сообщает нам уже знакомый мне опер. Напоминаю себе, что парня надо будет обязательно отблагодарить.

— Нормально все будет, Шам, спасибо, — пожимает его ладонь Ворон. — Едем или тебе тут понравилось? — издевается надо мной.

— Едем, — поднимаюсь, думая о том, какой сюрприз уже совсем скоро ждет мою прекрасную Елену. А я предупреждал…

Иду за Вороном к его машине. Скользко на тротуаре, обувь у меня для такой погоды не подходящая, как на лыжах.

Тут будет реклама 3
Когда из дома забирали, такого треша не было. Видимо, был небольшой «плюс», а сейчас подморозило.

Поскользнувшись прямо у открытой двери, сажусь в теплый салон автомобиля и прикрываю глаза. Хорошо на свободе, помыться бы еще. Я прямо чувствую, как от меня воняет этим обезьянником. Заказываю еду на свой адрес. По такой погоде доставлять ее они будут долго, а заморачиваться с готовкой у меня нет настроения, есть дела гораздо интереснее.

Тут будет реклама 4

Поднимаемся с Вороном ко мне в квартиру. Прошу его подождать немного и, прихватив полотенце, иду под долгожданный душ.

— Хорошо-о-о, — тяну от удовольствия, подставляя лицо под тугие струи воды и вдыхая влажный пар, зависший вокруг меня плотным облаком. Надо бы отопление подкрутить, прохладно дома.

Выхожу из ванной как раз вместе с приездом курьера. Ворон забирает заказ. Парень странно косится ему через плечо прямиком на полуобнаженного меня.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги