Спасибо за поддержку, ваши стихи, юмористические зарисовки и взрывные дискуссии. Это было потрясающе!
Как многие из вас уже догадались, что будет вторая часть. Я намеренно уклонялась от ответов о ней, чтобы вы могли наслаждаться чтением и не напрягаться в ожидании драмы. Лайта не вышло, каюсь.
"Второй том стартует уже завтра. В отличие от двух других моих дилогий в нем не будет временного разрыва. Вернее, он будет, но небольшой — около месяца. Куча ниточек из первой книги плавно врастут во вторую.
Важно! Герои останутся собой: несовершенными и живыми. Аине правда придется повзрослеть. Да и всем остальным тоже).
Читателям, для которых героиня «бесячая дура, которая не заслужила ХЭ», предлагаю ограничиться первой частью.
Всех остальных буду рада видеть в продолжении. Ну и конечно мысленно приготовилась к упрекам: «вы должны были предупредить, что будет вторая часть».
Всех с Новым годом, мои дорогие! Люблю. Салах)."