Или наоборот…
Качнулась на высоких каблуках и полетела ему прямо в руки.
У Игната мелькнула мысль не ловить её и посмотреть, как девочка будет выпутываться, но в последний момент сработал инстинкт.
Тот самый, про который говорил Барс.
Глава 2
Мамочки…
Как же страшно.
Безумно."
"Незнакомый мужчина подхватил её за талию и продолжил смотреть неприветливым, острым, как бритва, взглядом.
Ещё несколько секунд, и у Дианы выскочит сердце из груди. Волнение зашкаливало и не поддавалось объяснению.
Вернее, поддавалось.
Когда поскользнулась и начала падать, в ушах зазвенело. Мало того, что она умудрилась попасть в ДТП, так ещё сейчас и переломается. И тогда точно придется звонить и объясняться. А это… хуже любого позора. Поэтому Диана выдохнула, зажмурилась на несколько секунд и распахнула глаза.
Её поймали и прижали к крепкому, молодому телу. Девушка мысленно ахнула повторно.
Спокойно… Только спокойно.
Когда поняла, что её понесло, то все уроки вождения разом вылетели из головы.
Хороша, ничего не скажешь.
Страх и осознание того, что она натворила, пришли почти сразу же. Обрушились на Диану, придавливая действительностью.
Получила, что хотела, да, Ди?
Девушка не сразу пришла в себя. Когда поняла, что сильного столкновения не случилось, вроде бы и выдохнула.
И что же получается, ей сейчас предстоит испытать на себе весь негатив?
Диана сильнее вцепилась в руль. Раньше надо было вцепляться, после драки кулаками не машут.
На первый стук в окно девушка не отреагировала.
После второго заставила себя отреагировать. Ей же не сделают ничего плохого? Правда? В конце концов, она знает, что делать в случае негатива.
И деньги у неё есть. Точно! Деньги!
Значит, можно попытаться договориться.
Диана и попыталась.
Честно.
Вышла из машины и что-то начала говорить. Несла одну нелепость за другой. Ничего не могла с собой поделать.