Наш сын родился здоровым и сильным. Его глаза, светящиеся магией, словно впитали в себя всю мощь и тепло наших миров. Мы назвали его Феникс, в честь его наследия и силы, которую унаследовал белый дракон.
Феникс рос быстро, окружённый любовью и заботой. Он, как и Агния, был особенным ребёнком, объединяющим в себе силы огня и льда. Наша семья была счастлива, и мы знали, что впереди у нас счастливое и мирное будущее."