Будь моей, — заявляет серьезно, надевая на мой пальчик кольцо."
"«Моей» — и точка. В этом весь Дима. Мужчина, не терпящий полумер. Все или ничего.
— Я и так твоя, Ди-им, — сдаюсь я, а сама тону в его медовом взгляде. — Люблю.
Обвиваю руками его шею, прижимаюсь к родному мужчине и замираю, потому что не хочу отпускать. Никогда.
Эпилог
Год спустя
Дмитрий
— Смотри, Дима, мои подчиненные подобрали для тебя несколько вариантов. С учетом всех «вводных», которые ты дал…
Загорский, мой хороший друг и по совместительству владелец сети туристический компаний, укладывает передо мной целую гору папок.
Я ведь всего лишь хотел сделать моим котятам сюрприз — и организовать поездку в Таиланд на Новый год. Коля подрос, так что пора бы нам с семьей выбраться куда-нибудь, провести время вместе. Не хочу, чтобы Катя постоянно сидела в четырех стенах. Она заслуживает большего.
— Стас, давай лучший, я все равно в этом не понимаю, — отодвигаю от себя возведенную им «гору». — Главное, чтобы малышам было чем заняться и жена не скучала.
Загорский кивает, сам перебирает папки и, наконец, протягивает мне одну из них.
— Тогда больше подойдет этот вариант, — чеканит без сомнений.
Листаю ее поспешно, для видимости, потому что доверяю Стасу. Мы знакомы с ним с детства. И всегда он был дотошным, грамотным и внимательным.
— Спасибо, Стас, — пожимаю другу руку. — Слушай, сам ты как? Весь в работе? О детях не задумываешься?
Взгляд друга темнеет, а лицо становится мрачнее. Не понимаю, в чем причина такой резкой смены настроения.
— Кхм, нет, — откашливается Стас. — Нас с женой все и так устраивает.
— Под «женой» ты подразумеваешь Милану или карьеру свою? — усмехаюсь с сарказмом. — Ну, дело ваше, семейное, — пожимаю плечами. — Благодарю еще раз.
— Обращайся, Дима, — одаривает меня скупой улыбкой.
Стас жадный на эмоции. Человек-машина, у которого все всегда просчитано наперед. В противном случае он бы и не добился таких высот.
Покидаю кабинет Загорского и быстро шагаю к выходу. Почти преодолеваю коридор, как слышу детский смех и испуганное шиканье. Дети кого-то из сотрудников? Здесь, в компании? Прямо на рабочем месте? Насколько я знаю, Стас не одобряет подобное.
Не в силах побороть любопытство, иду на звук.