— Добро пожаловать, Анастасия Сергеевна, — проговорил я, подперев косяк плечом.
— Ром, я же просила, — проговорила она, нахмурившись. — Пить я точно сейчас не буду. У меня клиент через пару минут.
— И не надо, — развел я руками. — Можно после.
— После можно было и дома.
— Дома ты запретила. К тому же начнется как обычно, Робу и Лари нужно быстрее гулять. Они же привыкли в одно время. Ешь быстрее, Рома, имей совесть. Собаки ждут.
— Ох, ладно. Тогда после, — согласилась она.
— Кто у тебя сейчас?
— Айза Казаева*.
— Ого, — не сдержался я. — Тот самый Агеев?
— Наверно. Дело с БДСМ-клубом, а потом там еще тонна всего повылезало, вплоть до хищений в особо крупных на Сахалине.
— Нормально так ты дебютируешь.
Настя только беспечно махнула рукой.
— Я же не Агеева защищаю. Нужно просто покопаться и отделить финансовые зерна от плевел. Это не так сложно.
— Скучно. Но ты такое любишь, знаю. Мне остаться с тобой?
Последний вопрос был явно ошибкой.
— В качестве кого, прости? Моего бойфренда или наставника? Или того самого засранца, который вовремя накапал Ивану на мозг, что меня можно переманить от Авдеева. Ой, Ром, не делай такие глаза. Я тебя знаю, и в совпадения не верю.
— Не называй меня бойфрендом. Это как-то глупо звучит.
Настя засмеялась.
— Потрясающе, Роман Андреевич, вы в своем репертуаре. Никогда не оправдываетесь.
— За это ты меня и любишь.
Я сократил межу нами расстояние и быстро, но крепко поцеловал Настю. Отстранившись, я, конечно, увидел грозу во взгляде и готовность прочитать мне лекцию о субординации на работе. Она стала такой занудой. У кого только нахваталась?
— А я тебя люблю, Насть. Так люблю. Очень сильно.
Теперь при каждом удобном и не очень случае я говорил Насте, что люблю ее. Как прорвало.
Слава богу, от нотаций меня избавило появление клиентов. Колоритная парочка. Она яркая и уверенная в себе. Он молчаливый и серьезный.
Я кивнул даме и обменялся быстрым сильным рукопожатием с мужчиной.
Откуда я мог их знать? Ах, точно, наверно мелькали в деле об Агееве. Или?… Нет, я точно видел его раньше.
Думать об этом было некогда. Меня тоже ждали дела, встречи, клиенты. Я вернулся в офис чуть раньше шести. Народу почти не было, и я двинулся прямо в кабинет Насти.
— Привет. Ну как все прошло?
— Отлично. Спасибо, — нейтрально отозвалась она, хмуро глядя в экран монитора.