Просто выжить

Полина Ром
Просто выжить
Автор: Полина Ром
Просмотров: 0
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей — путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно! Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но — не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место.

Книга «Просто выжить» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Торжественный обед торжественно провалился. Говорили все и обо всем сразу. Гант только вернулся из первого самостоятельного плавания. Он, конечно, ходил несколько раз вторым помошником, но теперь то он был капитаном. На своем собственном судне. И рейс в Сарандан оставил незабываемые впечатления. Обсуждали перспективы по службе Санчо, дети наперебой рассказывали про свои приключения и хвастались успехами.

Тут будет реклама 1
О побеге на несуществующую, слава Единому, войну пока все промолчали. Будет еще время виконтессе Ирэне получить дополнительные выговоры от обожаемых дядей.

Гант привез письмо от Морны — близнецы с отличием закончили сельскоую школу.

Тут будет реклама 2
Осенью поедут учится в город. И Морна очень хочет девочку, может в эту беременность Единый и даст дочку.

Сидели за столом так долго, что слуги накрыли ужин прямо при них. А разговоры все не кончались… Наконец старый замок начал затихать…

— Иногда я думаю, Рауль, что если бы не ряд случайностей, моя жизнь могла бы сложиться совсем по другому.

Тут будет реклама 3
Я не узнала бы Глена и Санчо, сидела бы в своем Приморском и лепила бы безделушки из фарфора.

— Знаешь, солнце моё, ты не права. Все наши встречи в руках Единого, но ты не сидела бы под крылом Морины в любом случае. Ты слишком деятельная натура.

— Да, но мы могли бы не встретится с тобой…

— Нет, не могли.

Тут будет реклама 4
Рано или поздно мы нашли бы друг друга. Это то, во что я свято верю. Нельзя пройти мимо своей души. Скажи мне это снова. Я знаю, что слышал много раз, но слышать это — всегда счастье.

— Я люблю тебя, Рауль.

— Это значит — да?

— Это значит — да!"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги