*** ***
Андрей
Мои девочки напугали меня до смерти. Я гнал, как сумасшедший. Как только Таня забеременела, я поговорил раз сто с ее врачом, проштудировал всю информацию, что смог найти. Мне прекрасно было известно, чем опасны естественные роды для Тани. И когда мне сообщили, что жену везут в операционную, потому что начались преждевременные роды и у нее отошли воды, я испугался.
Увидев ее, я подумал о том, что никогда больше не подвергну риску жизнь любимой женщины. Я ощущал себя самым счастливым мужиком на планете.
А потом мне вручили живой комочек. И хрен знает, как мне удалось сдержать слезы. Она чудо. Маленькое, смешное, сморщенное чудо. Наверное, для полного всеобъемлющего счастья мне не хватало именно ее.
Я не видел, как родился и рос первые четыре года мой сын, а теперь наверстывал пробелы. Рвался домой к жене и детям. Хотел проводить с ними каждую свободную минуту.
Сегодня я вырвался с работы пораньше, планировал устроить пикник для всей семьи. Я уже подъезжал к дому, когда мне позвонил Герман.
— Привет, а я как раз собирался тебе набрать. Подъедешь к нам? У нас тут…
— Подожди, Андрей, — перебил меня брат, голос его звучал встревоженно. — У меня ЧП, нужна ваша с Таней помощь.
— Рассказывай.
— Я стал отцом…
*** ***
Конец"