– Поехали домой? – спрашиваю, изучая снежинки на порозовевших щеках.
Яна смотрит на мои губы, потом ослепительно улыбается. Совсем как красивая девчонка, которую я однажды увидел в школьном окне…
– Поехали домой, – отвечает она.
Конец.
**************************************"