Развод. Ты пожалеешь (СИ)

Элен Блио
Развод. Ты пожалеешь (СИ)
Автор: Элен Блио
Просмотров: 0
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.

Книга «Развод. Ты пожалеешь (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А значит…

Хватаю её за талию, притягивая, толкаю к стене.

- Стас!

- Тише, ребёнка разбудишь.

Наваливаюсь, задирая мою рубашку, в которой она в последнее время ходит по дому – заводит это дико. Сука. Трусики кружевные. Тонкие. Готовилась?

Порву ведь!

- Нет!

- Да!

- Больно, блин! – реально больно, я знаю, когда ткань впивается в кожу, режет нещадно, но мне хочется, чтобы ей было больно, и Машке этого тоже хочется.

Поэтому она так надсадно стонет, когда мои пальцы ощупывают не промежность, а тугое колечко.

Тут будет реклама 1

- Нет, Стас. Не туда.

- Я сам решу, куда. Стой.

- Ста-ас…

Заслужила же, стерва. И сама этого ждёт.

Влажная, мокрая, сочится вся… аромат стоит такой, что с ума сводит. Запах женщины, которая хочет, чтобы её хорошенько отымели, и запах молока, которым она кормит моего сына. Охуенная, зубодробильная смесь.

Хочу.

Очень сильно хочу свою сучку.

Достаю член, твердый как статуэтка из нефрита, медленно ввожу между ног, проводя по складкам.

Тут будет реклама 2

- Ста-ас…

Да, зараза, да, звезда моя, стони, давай, сильнее. Заводит.

Дразню. Не вхожу. Просто у входа притираюсь, сначала медленно, потом сильнее, еще сильнее, еще… от трения у меня у самого перед глазами звезды, еще минута и сам кончу, даже не заходя, но я так не могу. А Машка может. Томно низко стонет и из её лона вырывается горячая струйка.

- Су-ка… Тихонов… ну… давай… Твою ж… ненавижу…

- Любишь, моя кошечка, любишь, моя страстная сучка.

Тут будет реклама 3

И въезжаю до упора, заставляя её визжать. И губы кусать.

Да, вот так. Моя.

Можно.

- Стас… нежнее… пожалуйста… - тихо на выдохе выстанывает.

- Болит?

- Немного, узко там, не комфортно.

- Я аккуратно, сладкая, я буду нежным.

У меня почти получается.

Почти.

В конце мы оба срываемся и я, и она.

У Маши дрожат ноги, я подхватываю её, перемещая на кровать, нависаю.

Люблю. Аккуратно. Нежно.

Тут будет реклама 4
Как в первый раз. Ласково. Заглядывая в глаза.

- Чёрт, Тихонов, жёстче, пожалуйста, сильнее!

Вот это моя девочка.

И я люблю её так, как хочет она. Потому что так же хочу и я.

До края, до боли, до звёзд и тумана в глазах. До экстаза. До взлета в стратосферу.

До последнего вздоха, который, я уверен, мы переживём вместе.

Ни о чём не жалея."

"Потому что мы – одно. Навсегда.

Пока смерть не разлучит нас.

Конец"

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги