— Вика, — он глубоко вздыхает, — ты можешь пожить в моей двушке.
Стою, немного ошарашенная. Надежда была не то что нулевой, а даже в минусе. Считаю нужным поблагодарить.
— Спасибо. Большое спасибо, — не поднимаю на него глаза, — извини, претензии были не к месту. Все сложилось так, как должно было быть. И твоя семья все равно бы меня не приняла.
— Они мне не указ… — мужчина начинает перечить, но быстро останавливается. — Ладно. Только ключей у меня с собой нет.
— Я подъеду, куда скажешь.
— Подожди, — он морщится, — собирай вещи, вечером я заскочу и сам отвезу тебя туда.
Киваю, скомкано прощаюсь и выхожу из заведения. Слава богу, без приступа дурноты. Хоть встреча с бывшим далась трудно, все равно чувствую облегчение. Вопрос крыши над головой решен. Было бы трудно найти квартиру в более-менее нормальном районе, одинокой девушке с животными. Да еще по человеческой цене. Хотя о стоимости мы с Полонским не говорили… Но что-то подсказывает, он не будет мстить мне таким мелким образом.
Что касается в принципе денег, в них Богдан не нуждается. Он сам поднял бизнес, но и происходит из обеспеченной семьи. В отношениях с ним я дергалась от одной мысли об общих праздниках. Хватило раз пересечься с его маман, чтобы понять — на один уровень с ними я никогда не встану. «Хорошо» хоть не пришлось бы знакомить семью Богдана со своими родителями. Их у меня никогда не было.
Впрочем, теперь эти проблемы будут касаться другой девушки.
Кто-то посчитает ужасным, но после разрыва с Богданом у меня сразу завязались новые отношения. Может, я сбежала в них, чтобы не сойти с ума? Или хотела на контрасте вытравить из себя Полонского. Но я приняла давние ухаживания коллеги по работе. Паша — уравновешенный, милый и работящий парень. Так мне казалось…
Своего жилья в столице у меня никогда не было. Полонский быстро забрал меня из квартиры, которую я снимала с девочками.
Жили нормально, я старалась разбудить в себе чувства к Паше. А потом… Заподозрила неладное в своем организме и увидела две полоски. Тест меня выбил из колеи — это мягко сказать.