И это… — Вадим вновь обратился к Косте. — Перетрём по поводу нашего дела?
— Намёк понят, — вздохнула я и встала с Костиных коленей. Чмокнула его в губы и пригладила взлохмаченные мной ранее волосы. — Перетирайте, бизнесмены. А я пока ужин начну готовить.
Парни закрылись в комнате и долго о чем-то разговаривали.
Я успела поставить в духовку курицу, почистить картошку и приготовить два салата. Катю к кухонным делам привлекать не стала. На правах именинницы она может сегодня ничего не делать.
Внезапно сильные теплые руки обняли меня сзади за талию.
— Как вкусно пахнет, — промурлыкал он довольно, покачиваясь вместе со мной.
— Курочка в чесночном соусе. Твоя любимая.
— Моя курочка в чесночном соусе. Любимая, — усмехнулся Костя, вдыхая полной грудью запах моей кожи на шее.
Я рассмеялась и подставила губы для поцелуя.
Хотела просто чмокнуть, но, кажется, у нас у обоих на мгновение снесло крышу.
Если бы не вопли спорящих Кати и Вадима из её комнаты, то неизвестно, как далеко мы зашли бы в своём маленьком сумасшествии.
— Младшенькие, — вздохнул Костя, прижимаясь к моему лбу своим.
— Может, куда-нибудь сплавим их на вечер? Обоих. Есть идеи?
— Я уже договорился с малым. Вечером он со своей Верой заберёт Катю в парк аттракционов, — Костя хитро поиграл бровями.
— С включенной гирляндой?
— Разумеется.
— Мой гений, — заговорщицки шепнула я, снова припав к его губам.
КонецОт автора"
"Если вы попали в трудную жизненную ситуацию, никогда не бойтесь обращаться за помощью в компетентные органы.
Не молчите. Не позволяйте обидчику почувствовать свою безнаказанность, даже если ваш обидчик кто-то из близких родственников. Никто не имеет права причинять вам боль.
Не стыдитесь. Не замыкайтесь в себе. Вы ничего плохого не совершили. Стыдно должно быть не вам, а тому, кто посмел сделать вам больно. Честно и открыто говорите о том, что произошло, чтобы вам смогли оказать всю необходимую помощь.
Не бойтесь. Ваша жизнь только в ваших руках. И только вы можете сделать всё для того, чтобы её уберечь, сохранить и сделать лучше.
С любовью и верой в то, что у вас всё получится,
Ваша Тата))"