- Ты… - я тоже отчего-то смущаюсь, продолжая разглядывать кольцо.
- Хочу, чтобы моя ненормальная всегда была со мной. Как там… в горе и радости, пока… смерть не разлучит.
Я улыбаюсь, а с глаз скатывается слеза. Сердце лихорадочно прыгает, пальцы покалывает. Мне хочется кричать, смеяться и плакать. А он продолжает смотреть, держать в руках подобие маленького цветка, и терпеливо ждать ответа.
- Давай примерим? – шепчу, протирая тыльной стороной ладони маленькую слезинку с щеки.
- Это самый странный день в моей жизни. Почему ты плачешь? Я отказываюсь понимать женщин. Если у меня будет сын, я скажу ему…
Однако договорить Тим не успевает, потому что я накрываю его губы поцелуем. Говорят, у любви есть три стадии: неверие, принятие и желание никогда не отпускать.
Нам с Тимуром понадобилось много времени, чтобы проплыть этот рубеж, сломать корабль и построить вновь.
- Маш, ты не ответила, - прерывает Авдеев наш поцелуи и бушующий ураган эмоций в моей груди.
- Я согласна, - улыбаюсь.
- Черт, - выдыхает он. - Я так даже во время своего первого секса не нервничал.
- Дурак, - бью легонько его.
- Давай палец.
- Пожалуйста.
- Ух, как влитое, - радостно сообщает Тимур, когда колечко все же оказывается на мне. Оно переливается, наверное, так же как и моя душа, глаза и сердце. Не могу перестать улыбаться. Внутри порхают бабочки.
- Красивое, - говорю шепотом.
- Я люблю тебя, моя ненормальная женушка.
- И я тебя, мой Супер Тим!
Конец."