С Максимом мы вон как ошиблись… нашли невесту!
Купив напитки и фрукты, мы вернулись домой. Мясо уже почти пожарилось. Альбина в наше отсутствие неплохо потрудилась. Говорят, труд облагораживает человека – вот и брюнетка стала добрее. А, может, она при Игнате с нами так открыто общалась, шутила и смеялась?
Жаркий день сменила вечерняя прохлада. Медленно опускалась ночь над дачным поселком. В серовато-синем небе загорались первые звезды, а последние лучи закатного солнца медленно рассеивались за горизонтом.
В наступающей порой тишине можно услышать пение сверчков и треск догорающих углей.
- Максим, неси шампанское, - негромко произнес глава семьи, Юрий Алексеевич.
- А я пойду, схожу за жакетом, - поднимаясь из-за стола, произнесла Светлана Олеговна.
- Я вам принесу, не вставайте.
- Сашенька, он, по-моему, остался на балконе.
- Я посмотрю.
Максим отправился в сторону кухни – именно там находился погреб, где хранились вина – а я поднялась на второй этаж.
- У Максима что, кризис среднего возраста? Не рановато? – знакомый голос сейчас звучал с явной насмешкой.
Говорили совсем рядом, поэтому я тихо отступила назад.
- Ты о чем? – спросил безразлично Рома.
- Связался с малолеткой… - сделав глубокую затяжку, Альбина громко выдохнула дым. – Неужели, Шефа нормальные женщины не возбуждают?
- Свои страхи озвучиваешь? Боишься, в один день проиграть вот такой вот девочке?
- Такие, как Саша, мне не соперницы.
- Пойдем, повторишь это при Вороне.
Мне кажется, я даже увидела усмешку Алмаза.
- Не начинай. А то я подумаю, что ты меня все еще ревнуешь, - сменила она свой высокомерный тон на заигрывающий.
- Не льсти себе.
- Я до сих пор не забыла, как вы соревновались за мое внимание, - кокетливо произнесла Альбина.
- Максимум на что ты могла рассчитывать со мной – несколько ночей, проведенных вместе. Я тупо хотел тебя трахнуть, - жестко, не заботясь о чувствах Альбины, произнес Алмаз. – Не думаю, что Ворону от тебя надо было что-то большее.
- Рома… - протянула она. - Если бы Игнат просто хотел меня трахнуть, мы бы не встречались три года.
- Альбина, спасибо скажи отцу, что Ворон с тобой.