А у меня был, рояль, то есть ТИТАН, только я его запустить не мог. Потому что у меня паспорта не было. В смысле достаточного количества Универсалов. Для функционирования этой махины необходимо сотня Универсалов. Сотня! К хренам! И еще десяток Анти-Матерщиков. Оказывается, есть такие Симбиоты. Точнее, были… Ну, то есть они и сейчас, но в кристаллах, ага. Эти товарищи управляют Абсолютным Оружием, установленном на ТИТАНЕ.
Если знаний и способностей Универсалов хватало на то, чтобы оперировать лайт-версией этого оружия на «Миротворцах», то создавать действительно большие чёрные дыры нужно было уже «по-науке», и для этого были нужны данные Симбиоты.
И все эти уникальные Симбиоты были в составе кристаллизованного 101-го Милитума, который упорно не хочет выходить во внешний мир.
"Пятнадцать тысяч идеальных борцов с Ксеносами! Да достань я их, где-то в Далекой Галактике (не путать с ДДГ!) заплачет сам Караул Смерти! Только, я их достать не могу! Потому что, видите ли, их Командир против. А их Командир страдает раздвоением личности и старинной неразделенной любовью, которая его, кстати, и погубила.
Овечка беседовала с Артемисом в моё отсутствие, стараясь склонить его к сотрудничеству и просила прекратить третировать Бонда. Но у Арма Артемиса была идея получше. Он решил завербовать Овечку. Моя верная жена уже хотела фыркнуть и огреть нахала ЕЙ, но тут он рассказал про последний ТИТАН. На недоумённый вопрос Овечки: «Так все ТИТАНЫ же были уничтожены?», Артемис загадочно улыбнулся и ответил, что не все.
Один ТИТАН находился в ремонте, когда 101-й Милитум собирался вступить в свой последний бой со вторгнувшейся Вселенной.
Дусю, кстати отключила сама Овечка.