Вечная Война. Книга VII

Юрий Винокуров
Вечная Война. Книга VII
Автор: Юрий Винокуров
Жанр: Литрпг
Просмотров: 2
Молодая Вечная Империя героически превозмогает объединенные силы Ксеносов, поработившие остатки человечества. Только герои успевают "закрыть" одну угрозу, как тут же на горизонте возникает новая, которую также нужно превозмогать с помощью беззаветной веры в Императора и "Розовенькой Особой"! И да, на каждую хитрую жопу у героев есть сильный, но умный Орк Хмурый и его верный Наказатор!И, как бы сказал другой член команды ГГ — гоблин Тоби: "Времья памирать, смертнички! Времья Памирать!!!"

Книга «Вечная Война. Книга VII» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А у меня был, рояль, то есть ТИТАН, только я его запустить не мог. Потому что у меня паспорта не было. В смысле достаточного количества Универсалов. Для функционирования этой махины необходимо сотня Универсалов. Сотня! К хренам! И еще десяток Анти-Матерщиков. Оказывается, есть такие Симбиоты. Точнее, были… Ну, то есть они и сейчас, но в кристаллах, ага. Эти товарищи управляют Абсолютным Оружием, установленном на ТИТАНЕ.

Если знаний и способностей Универсалов хватало на то, чтобы оперировать лайт-версией этого оружия на «Миротворцах», то создавать действительно большие чёрные дыры нужно было уже «по-науке», и для этого были нужны данные Симбиоты.

Тут будет реклама 1
Хотя, Альтер мне пояснил, что в большей степени эти товарищи были нудны для того, чтобы ограничить радиус поражения этого чуда оружия. Без контроля, один залп ТИТАНА в результате цепной реакции может уничтожить часть Галактики. С этим самым ТИТАНОМ. Вот такие дела.

И все эти уникальные Симбиоты были в составе кристаллизованного 101-го Милитума, который упорно не хочет выходить во внешний мир.

Тут будет реклама 2
Честно говоря, они меня уже начали раздражать. Даже появилось желание высыпать их в ближайшую звезду, чтобы не выпендривались, но я погасил этот порыв."

"Пятнадцать тысяч идеальных борцов с Ксеносами! Да достань я их, где-то в Далекой Галактике (не путать с ДДГ!) заплачет сам Караул Смерти! Только, я их достать не могу! Потому что, видите ли, их Командир против. А их Командир страдает раздвоением личности и старинной неразделенной любовью, которая его, кстати, и погубила.

Тут будет реклама 3

Овечка беседовала с Артемисом в моё отсутствие, стараясь склонить его к сотрудничеству и просила прекратить третировать Бонда. Но у Арма Артемиса была идея получше. Он решил завербовать Овечку. Моя верная жена уже хотела фыркнуть и огреть нахала ЕЙ, но тут он рассказал про последний ТИТАН. На недоумённый вопрос Овечки: «Так все ТИТАНЫ же были уничтожены?», Артемис загадочно улыбнулся и ответил, что не все.

Один ТИТАН находился в ремонте, когда 101-й Милитум собирался вступить в свой последний бой со вторгнувшейся Вселенной.

Тут будет реклама 4
Артемис просчитал, что битва при любом раскладе закончится «пирровой победой», и ТИТАН «погоды» не сделает. Поэтому, он отогнал его и законсервировал на всякий случай, не решившись передать это ультимативное оружие в руки бюрократов из Нового Правительства. Вот за этот поступок я его был готов даже расцеловать. Милитум бы еще из кристаллов выпустил, гад…

Дусю, кстати отключила сама Овечка.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги