— Все нормально, пошли, — черт! Ну вот когда он уже научится жить по средствам? Мужику тридцать лет, а он ведет себя как маленький ребенок!
Девушка за стойкой внимательно скользит взглядом по моему наряду, я пытаюсь улыбнуться. Да, я одета не для этого места. Я вообще, между прочим, хотела прийти домой, принять ванну и вытянув ноги полежать на диване с какой-то книгой. А вместо этого рассматриваю пафосное лицо девушки, которая, кажется, скривилась от того, что ей приходится общаться с такой, как я.
— У вас забронирован столик? — если меня эта особа осмотрела как кучку навоза, то вот когда ее взгляд скользит к Димке, то ее поведение полностью меняется.
— Соболь должен был столик забронировать.
При упоминании этой фамилии… или прозвища? У девушки тут же расширяются зрачки, ее взгляд становится еще заинтересованнее.
— Конечно, прошу за мной. — Она сверкает белозубой улыбкой и выйдя из-за стойки приглашает нас пройти в зал. “Алена” — именно так было написано на ее бейдже, она покачивая бедрами ведет нас в зал.
— Ваш столик, Руслан Александрович просил вас его немного подождать, — Алена все еще стоит рядом со столиком и никуда не уходит.
— Вы с нами будете ужинать или просто нас поохраняете? — не выдерживаю и смотря ей в глаза задаю вопрос.
— Малыш, а ты сучка, — Димка довольно улыбается, а я еле сдерживаюсь чтобы не высказать ему все, что у меня накипело. Какого черта мы сюда пришли? Кто такой Соболь и зачем нам с ним встречаться?!
В третий раз пролистываю меню и понимаю, что все что я могу себе здесь позволить так это салат, который будет состоять из одних листьев и стакан сока. Шикарный ужин! Просто бомба!
— Ты мне объяснишь наконец, что мы здесь делаем? — поднимаю раздражительный взгляд на Димку и жду ответа.
Наконец закончив диктовать блюда, Дима обращает на меня внимание.
— Мы ждем Руслана, моего бывшего одноклассника, я его сегодня случайно встретил, мы с ним разговорились, и он предложил мне работу.