Стопроцентный вариант для того, чтобы из мага сделать обычного человека, который после обычно долго не живет.
Но что-то пошло не так, иу меня все-таки осталось вместилище, пусть и маленькое, и исковерканные каналы. Так как я в этом состоянии был достаточно долго, стало нормой для меня.
Но когда я, «великий идиот», как она сказала, сожрал сырую железу, то в моем теле начали происходить изменения. Количества сока было настолько много, что железа просто выросла у меня в теле, как у долбанного монстра.
После попытки сожрать часть твари, что бывает редко, есть шанс стать измененным. Когда вместо вместилища у мага появляется железа, сила у такого человека и магия просто запредельные, но он всегда скатывается в безумство, будто дикий зверь.
Более двухсот лет назад так пытались бороться с монстрами. Делали измененных и отправляли за стену. Те единицы, что выживали… Измененные убивали монстров массово, освобождая земли. Но у этой победы человечества были и проблемы.
«Мутанты» жрали их железы, а потом сами становились тварями не похожими больше на людей. Кто-то говорит, что из них потом получились монстры уровней «Мифический» или «Божественный». Живых свидетелей не осталось в то время. Все списали на доблесть магов и их жертву. Эксперимент прикрыли и забыли про него. Ну, если точнее, он под строжайшим секретом.
За это Цветкову выгнали из учебного заведения почти перед самым выпуском. Женщина очень интересовалось темой, которая вычеркнута из истории.
Хотели в расход, но отправили служить на стену, и вот она добралась до этого участка, потому что продолжала совать нос не в свои дела.
И тут появляюсь я, сожравший железу. Не помер, не стал измененным, а наоборот.
Вот только тут вмешались ребята из ИСР, все ее писульки по данной теме забрали. Цветковой сказали молчать или за стену. За мной наблюдать аккуратно и ни слова не говорить. Теперь не только за мной следят.
Но не с той связались.