Оставь меня

Крис Гофман
Оставь меня
Автор: Крис Гофман
Просмотров: 0
"Я любовница твоего мужа. Красивая, стройная, молодая. У меня шикарные волосы и фигура, это мне Миша дарит духи, цветы и бриллианты, а также возит на курорты, пока ты с детьми отдыхаешь на своих дачных грядках", - читаю сообщение и не могу поверить собственным глазам.- Кто пишет? - спрашивает с улыбкой супруг и подзывает к столу.- Да так, Машка попросила завтра подменить, - отвечаю соврав.Предатель. Подлый предатель, - импульсом бьет в висках.Ну ничего, устрою я тебе курорты, - натянув маску веселья на лицо, возвращаюсь к гостям.

Книга «Оставь меня» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От моральной помощи, умения выслушать, поддержать, до каких-то глобальных вещей.

Как настоящий мужчина, он был рядом. Всегда.

Мое израненное сердце и душа сдались.

Ни минуты своей жизни не жалею, что я доверилась Филиппу. Этот человек любит меня так, что даже не возникает вопроса, а есть ли чувства. Не только словами, но и делами, он подтверждает, что я для него лучшая, любимая и самая необходимая.

Тут будет реклама 1
Понимать и видеть, что мужчина вкладывает всего себя в отношения – лучшее, что может быть для женщины.

Дети подросли, с Михаилом аккуратно поговорили с ними и преподнесли информацию о том, что несмотря на то, что папа и мама не живут больше вместе, они такие же любимые.

Скоро у них родится брат и мы безумно счастливы с Филиппом, что нас станет пятеро.

Тут будет реклама 2

Есть ли жизнь после измены?

Ну, конечно, есть.

Поначалу кажется, что это конец. Тебя предали, растоптали, больше никогда не полюбишь никого и не доверишься. Однако, время шлифует погрешности и потребность быть нужной и любимой никуда не девается. Одиночество страшная вещь. Наедине с собой еще больше себя добиваешь, крутишь в голове то, что стоило бы забыть.

Тут будет реклама 3

Это жизнь, и она не может быть исключительно прекрасной. Бывают падения, удары, от которых сложно собраться и вздохнуть, боль, но вместе с тем она невероятна. Все проходит. Никогда не нужно отчаиваться и ставить на себе крест.

На сегодняшний день я счастливый человек, та Аня, которой не была долгие годы, меня любит мой самый лучший мужчина Филипп, моя опора, плечо, друг, муж и любовник, в одном лице.

Тут будет реклама 4
И я люблю его тоже. Скоро родится наш сыночек и счастья станет в разы больше.

Любите себя, цените, никогда не позволяйте людям убивать в вас солнце.

После заката всегда наступает рассвет, помните это!..

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Конец"

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги