Развод с миллиардером

Арина Вильде
Развод с миллиардером
Автор: Арина Вильде
Просмотров: 6
Когда-то мы были глупыми и влюбленными. Мечтали о семье и детях. Клялись в вечной любви, но не справились. Я собрала его чемоданы и выставила за дверь. Он – не сказав ни слова сел в такси и исчез. С тех пор прошло долгих восемь лет, никто из нас так и не осмелился посмотреть другому в глаза.Я думала что забыла его, что все давно в прошлом, пока он не появился на пороге моего дома, требуя сыграть перед общественностью роль его жены, а я не поняла, что сердце все так же сжимается от боли от одного лишь взгляда на него...

Книга «Развод с миллиардером» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Родители Тима сначала наши отношения приняли в штыки, но потом смирились. Звание лучшей свекрови года к маме Аврамова не перейдет, так же как и звание лучшей невестки года ко мне. Но мы стараемся. Держать нейтралитет.

Лилю я больше не встречала. Однажды спросила Тимура куда он ее сослал, тот признался что дал ей отличные рекомендации и она сейчас работает на какого-то испанца. Это не ссылка на Север, конечно, но главное что подальше от нас.

Колосова посадили. Правда перед этим его не могли поделить спецслужбы шести стран, в которых он находился в розыске.

Тут будет реклама 1
Когда он выйдет на свободу ему уже будет сто три года. Или не будет.

Поговаривают, его дочь стала любовницей старого шейха. Живет в гареме, любуется лошадями и одевается как все их женщины. Видно только лицо и ладони. Для молодой амбициозной девушки, которая любит красоваться своими формами это конец. А обратно ее никто не отпускает. Но это лишь слухи. О семье Колосова мы не слышали с тех пор, как их выставили из особняка, который как и все имущество попал под арест.

Тут будет реклама 2
"

"Ну а мы с Тимом растим дочь и сына, и времени на сплетни и слухи у нас нет. Раз в полгода мы обязательно выбираемся на его яхту. Оставляем все свои дела, даже детей и позволяем себе целую неделю наслаждаться друг другом.

Однажды, стоя перед могилкой его сына, которую мы навещаем несколько раз в год, я спросила у него жалеет ли он о том, что мы потеряли столько времени.

– Если бы мне дали возможность вернуть время вспять, я бы поступил тогда так же. И не потому что не любил тебя достаточно сильно, а потому что вдали друг от друга мы стали бы тем кем мы есть.

Тут будет реклама 3
Я не хочу другую твою версию тебя, Майя. Пусть она была бы и лучше. Я люблю тебя здесь и сейчас, такой какая ты есть.

И я с ним полностью согласна. Особенно когда думаю о том, что Тимур мог быть сейчас не богатым бизнесменом, а ... сапожником, например. И нет, я не имею ничего против профессии сапожника или дворника, просто согласитесь, хорошо когда муж имеет возможность исполнять твои желания по щелчку пальцев.

Тут будет реклама 4
И когда на него смотрят женщины, оборачиваются, а ты знаешь, что он принадлежит лишь тебе. А еще, что у него дырка в носке в этот момент. Потому что наш пес по кличке Шейк научился открывать шкафчик, где Тим хранит носки. И теперь у нас вечный дефицит этого добра.

Сейчас между нами уже не осталось никаких секретов.

Все страхи и ссоры позади.

Мы ценим каждый момент, проведенный вместе.

Потому что судьба дала нам второй шанс и мы собираемся насладиться им по-полной.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги