Будут находиться рядом и жестко действовать в случае угрозы.
- Думаешь, меня попытаются похитить? – напрягаюсь от его слов. – Или… даже хуже того? Пожалуйста, объясни, что именно происходит.
- Важны не чужие попытки, а эффективность наших собственных действий, - заявляет невозмутимым тоном. – Без присмотра я тебя никогда не оставлю.
- Наверное, это должно меня успокоить, - выдыхаю сдавленно. – А получается совсем наоборот.
- Принцесса, - обнимает и крепко прижимает к своей груди. – Дракон сумеет защитить свое.
- Но я обычная, я не… ладно, - нервно мотаю головой. – Постараюсь привыкнуть к новому образу жизни, когда каждый мой шаг отслеживают, разбирают, точно под микроскопом.
- Ты не почувствуешь давления, - обещает Рустам. – Никакого дискомфорта. Наличие охраны гарантирует безопасность, вот и все. Это облегчит жизнь, а не усложнит.
- Надеюсь, - киваю я.
- Кстати, твой брат прибыл в Мюнхен вчера, - продолжает без эмоций. – Решил навестить отца. Удачное стечение обстоятельств, ведь ты сможешь пообщаться сразу с обоими.
- Точно, - улыбаюсь. – И это просто совпадение?
- Ну разумеется, - заключает спокойно.
- Ты пойдешь со мной? – спрашиваю тихо. – В медицинский центр."
"- Вряд ли нам стоит настолько торопить события, - отвечает Рустам. – Твоя семья не обрадуется мне, а я им тоже не очень рад. Понадобится больше времени для принятия сложившейся ситуации.
- У нас отношения, - замечаю я. – Долго скрывать не выйдет. И вообще, они же не знают всей правды. Про орден, про жестокие игры над судьбами невинных людей. Про то, что ты столько лет меня защищал, оберегал от опасности.
- Вот и не нужно их разочаровывать, - хмыкает.
- В каком смысле? – пораженно округляю глаза.
- Они привыкли ненавидеть меня. Пусть все так и остается. Будем работать над их восприятием постепенно. Рассказывать правду нельзя.
- Я понимаю, про орден ничего объяснять не надо. Это тайна, причем очень опасная, а подвергать близких людей такой серьезной угрозе я не намерена. Но как насчет всего остального? Почему бы не открыть часть истины? Про наше общение в детстве? Про помощь, которую ты оказывал?
- Твои родные не готовы меня принять.
- А ты? – запинаюсь. – Готов?
- Придет день – и мы во всем разберемся. А пока тебе лучше встречаться с близкими без меня.