Я всегда взываю к нашему создателю: почему ты позволил им уйти? Почему позволяешь подонкам продолжать жить и дышать еще один день?
Когда наступают такие дни, мне кажется, что под моей кожей ползают паразиты. Вот почему я сделала своей миссией убедиться, что зло придет ко мне. Я не могу рисковать, позволяя демонам ускользнуть. Если я это сделаю, они продолжат осквернять этот мир своей грязью."
"Я вспоминаю последнего демона, которого убила. Как его девушка висела на нем, когда они вошли в мой дом. Ее роза завяла бы и рассыпалась от смолы, которую он наверняка размазал бы по ее лепесткам.
Так же, как и мамины, когда папа запятнал ее своими грехами.
Я должна предотвратить это. Этот мир заслуживает того, чтобы сохранить чистоту. Мама также заслуживает оставаться чистой. И даже если она никогда не сможет испытать этого. Ее цветок завял, чтобы я могла родиться в этом мире и создать новый мир — мир без зла.
В течение дня дома закрываются, и разодетые монстры расхаживают по ярмарочной площади.
Я люблю исследовать днем, выискивая в толпе аморальных людей. В хорошие дни я бываю ошеломлена количеством черных душ, гуляющих по Земле. Я не могу убить их всех, но изо всех сил стараюсь заманить их в свой кукольный домик.
Обычно я просто подхожу к ним, выполняя свою работу и пугая их.
В большинстве случаев это срабатывает как шарм.
А с приходом темноты я с нетерпением ожидаю в стенах. Игровой домик Энни принимает не более десяти человек одновременно, поэтому мой дом не переполнен.
Я не знаю всех грехов, которые пачкают душу. Очевидно, что изнасилование или убийство кого-либо только ради собственной выгоды или удовольствия запятнают душу. Но я не верю, что все демоны совершают такие чудовищные преступления. Некоторые умнее, они держат свою тьму глубоко внутри.