Когда же я напомнила о том, что она пыталась отдать мне Брендона, как какую-то вещь, никакого раскаяния не последовало. Лишь очередные попытки манипулирования."
"После этого стало ясно, что Айрис не меняется. В последствии этого она была целиком и полностью исключена из нашей жизни. Опять-таки, что она делала сейчас, я не имела ни малейшего понятия. Лишь слышала, что она начала жить с каким-то альфой. Более того, говорили, что это достаточно хороший мужчина, владеющий небольшой кофейней. Вот только, на моральные качества Айрис он, судя по всему, повлиять не смог, так как совместная жизнь у них толком не сложилась.
Что касается Алес — я ее даже видела. Примерно семь или восемь месяцев назад. Мы столкнулись на одной из улиц столицы.
Я тогда гуляла с подругой, а Алес вышла из небольшого, потрепанного маркета. Наверное, я бы ее и не узнала, если бы Алес первой не побежала ко мне.
Остановившись посередине тротуара, Алес до побелевших костяшек сжимала ручки пакета и смотрела на меня так, словно убить желала. Спрашивала о том, довольна ли я тем, что сделала с ее жизнью. Называла стервой и вообще сыпала далеко не самыми приятными словами. Даже проклинала.
Но подойти ближе не смогла. Охрана не позволила. Уже вскоре Алес вовсе увели.
Я же, смотря на ее отдаляющуюся спину и слыша все еще громкие проклятия, думала о том, что Алес изменилась.
С остальными Диланами мы все-таки нашли общий язык. Со временем я более-менее нормально стала общаться с Генри.
Лойд недавно женился. Причем, он влюбился в омегу из очень трудной семьи. Оба родителя наркоманы и жизнь своей старшей дочери они активно превращали в ад. И уйти она не могла, так как иначе бы ее младшему брату было бы вообще не сладко. Но потом она встретила Лойда и он забрал ее к себе вместе с младшим братом.
У обоих были явные проблемы, но Лойд помогал. Делал для них все и даже больше.