– А сегодня – второй самый счастливый день. Любимый мой, я так счастлива. Я так люблю тебя.
– Иди ко мне, – он тянет меня со стула к себе на колени и мы так и сидим с ним на розовых лепестках.
Егор обнимает меня и целует.
– Я так люблю тебя, Лея. Ты… Ты сделала меня самым счастливым человеком на свете. Ты подарила мне сына. Ты… Моя жена. Моя маленькая девочка. Только моя…"