Натыкаюсь на серьезного дяденьку в костюме возле дорогой тачки. Родион, тридцать шесть лет: «Ищу раскрепощённую женщину, только интим».
Ммм, забавно, ищем девушку с низкой социальной ответственностью, но не хотим платить. Удачи, Родион. Листаю анкеты дальше, давлюсь вином, когда обнаруживаю фотографию своего двоюродного брата. И зовут нас, оказывается, Альфред, всегда думала, что Стас. Открываю его анкету. Ну точно, Стасик. «Ищу женщину для онлайн-интима».
Интересно, его супруга в курсе?
Ладно. Быстро закрываю анкету брата.
Листаю дальше, начиная зевать. Вино расслабляет и дарит иллюзию умиротворения.
А это что за чудовище?
Имя: Мерзавец. Возраст не указан. Открываю фотографию – киношный Веном. Если ты прячешься за аватаркой чудовища, кто ты тогда в жизни?
О себе: «Наглый, циничный, излишне самоуверен, эгоистичен, настоящая сволочь, позор семьи, самолюбив, не умру от скромности, совести вообще нет. Просто Мерзавец, но тебе понравится, детка».
Смеюсь в голос. Забавно. Что-то в этом есть.
Допиваю вино, уношу бокал на кухню, а когда возвращаюсь, замечаю сообщение на сайте.
Пользователь Мерзавец запрашивает разрешение отправить вам сообщение. А, наглая, самоуверенная сволочь. Усмехаюсь и нажимаю значок «Разрешить». Закусываю губы, когда открывается окно личных сообщений и загорается бегущий карандашик.
Это просто банальный сайт знакомств, где могут сидеть извращенцы или вообще маньяки, но, возможно, завтра я удалю все на фиг и забуду.
Мерзавец: «Люблю вишню».
Вишенка: «Не люблю чудовищ».
Гашу свет, ложусь на диван, укрываясь пледом.
Мерзавец: «Внутри, где-то очень глубоко, я белый и пушистый.
Вишенка: «Настолько глубоко я не готова погружаться».
Мерзавец: «Я готов. Расслабься и впусти меня, тебе понравится».
Ах, ты точно мерзавец. Возмущена, но улыбаюсь. Хоть что-то меня будоражит за последние годы. В принципе, плевать, кто или что скрывается за картинкой чудовища, главное, что мне интересно.
Вишенка: «Как пошло».
Мерзавец: «Очень-очень плохая Вишенка. Я говорил о душе, а не о том, о чем ты подумала».