Я не знаю, как найти в себе силы забыть его, когда он пустил корни в мое сердце. Застрял там. Глубоко и надолго.
Эти путы никто не снимет. Никто и никогда. Даже сам Кай.
Может, синеглазый прав, и это хороший финал. Но мне это уже не важно. Нас разделили. Забрали у меня мое дыхание, мою жизнь, мое солнце и звезды…
В чем тогда смысл? И где его искать? Как собрать присвоенную им душу по частям?
Я думаю о том, что Кай Стоунэм любит меня. Любит.
И знаете, что это значит? Лучше бы он меня ненавидел.
Потому что, если он выберется из тюрьмы…он не простит любимую.
Он убьет ее за предательство.
– Прости, – шепчу я, и зарываясь в свои коленки, попадаю в забвение.
Последняя мысль, что терзает мое сознание, это воспоминание о его словах."
"Они крутятся в моей голове, подобно юле, не способной остановиться или упасть.
Спаси меня от самого себя.
Да кто он такой, Кай Стоунэм – жертва или убийца? И кто теперь я, если мое прошлое закрыто пропастью из двух лет, а настоящее навсегда утеряно?
Это одержимость.
Всем.
И я его потеряла. И теперь, я стану физически свободна.
Но душа…здесь все куда сложнее. Аркан, что затянул Кай Стоунэм, не снимет никто.
Даже сам Кай.
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ
Роман «Демон внутри меня» является продолжением книг «Прости мне мои грехи», Кай и Коул Стоунэм – родные братья.
Эпилог
Кай
(Отрывок из второй части).
Мне часто приходилось скрываться в последнее время. У меня десятки врагов и передвигаться без охраны, пусть даже по Египту, совсем небезопасно.
Хотя вряд ли кто-то знал, что я здесь. Я поборол искушение заглянуть в телефон и посмотреть, где находится она. На самом деле здесь просто не ловит связь. В последний раз, когда я проверял, Леа находилась в Бруклине. Наверное, рада счастлива вернуться в свой гадюшник в Бруклине, где ее снова изнасилует один из дружков брата.
Это то, чего ты хотела киса? Чтобы тебя насиловал не я, а провонявший травой бедный хмырь? Готова отдаваться за бесплатно?
Я со злостью поморщил нос, сжимая кулаки до боли.
Еще две минуты назад я думал о Леа совсем в другом ключе.
Но я не прощаю предательств. Я бы простил, если бы Леа не задела некоторые струны моей души. Не знаю, как, но она это сделала.
Она та еще штучка и иногда вьет манипуляции не хуже моих.