Всё будет хорошо, - повторил стоящий рядом Кирилл. – У меня есть круг.
- Всё будет хорошо, - ещё раз сказал Марк и поцеловал меня в уголок губ.
Он первый спустился по лестнице в воду, а потом принял Кирилла. Я осталась сидеть на последней подножке, опустив ноги в воду. Плавали они не сильно долго, потому что солнце было в самом разгаре и побоявшись, что мы обгорим, Марк предложил вернуться в дом, тем более нас ждал утренний улов, который он сам вызвался приготовить.
- Ты уверен, что тебе не нужна помощь? – ещё раз спросила я, заглянув на кухню.
- Нет, всё в порядке. – отозвался он переворачивая рыбу, на сковороде.
В этот момент в комнате раздался треск, уже предполагая что это может быть, я стремглав побежала на шум, Марк рванул следом.
- Я не специально, мам, - виновато сказал Кирилл, держа в руке пульт управления от вертолёта. – Прости, Марк.
Мы подняли головы вверх, где болтался вертолёт, порвавший лопостями полотно натяжного потолка и застрявший в нём.
- Кирилл, ну сколько раз я просила тебя, не играть такими игрушками дома, - строгим тоном начала я.
- Яна, успокойся. Черт с ним с потолком, новый натянут. – вмешался Марк.
- Вертолёт жалко, он теперь там застрял. – грустно вздохнул Кирилл.
- Сейчас мы его достанем, не переживай. – Марк сходил за стулом и достал вертолёт, который к моему разочарованию был цел и невредим, что очень обрадовало сына и он умчался с ним на улицу.
- Мне кажется или на кухне, что-то горит? – принюхиваясь сказала я.
- Вот же… - Марк быстрыми шагами пошёл на кухню, я тоже пошла следом за ним.
- Тогда у меня есть предложение, - сама от себя этого не ожидая, предложила я. – Давайте сейчас перекусим и поедем к нам домой, я приготовлю ужин. Вот только нужно в магазин заехать, за рыбой.
- Ты приглашаешь меня к себе? – игриво улыбаясь, сказал Марк, притягивая меня к себе. – Всё оказывается было так просто, нужно лишь было сжечь рыбу?"
"Я рассмеялась, толкая его в плечо, но тут же моё напускное сопротивление было сломлено, когда его губы накрыли мои.
По дороге домой мы заехали в торговый центр, я пошла в продуктовый гипермаркет, а Марк с Кириллом отправились в зону игривых автоматов. Я уже сложила в тележку пакеты с продуктами и отошла от касс, когда меня нагло приобняли за талию.
- Привет, красавица.