Твоя жена, наверное, тебя только сытными кексами балует, ничуть не стараясь в постели! А моя девочка каждый раз устраивает цирк дю Солей, — хвастается.
Какой мерзкий тип!
Развернувшись, я ухожу обратно на кухню.
Буквально бегу через длинный коридор и швыряю тарелку с закусками в мойку.
— Что случилось? На тебе лица нет! — удивляется жена Семена.
Даже не знаю, имею ли я право рассказывать о том, как ее муж хвалится содержанкой!
— Семену стоило бы пить поменьше… Он явно перебрал, празднуя открытие клиники.
— Ааа… — кивает Марина.
Марина странно спокойна, а у меня язык не поворачивается рассказать ей, глотаю собственную обиду.
Друзья покидают наш дом через часа два, к тому времени Семен налакался так сильно, что Матвею пришлось тащить его на себе к такси.
— Матвей, я его в квартиру сама не подниму. Поможешь? — просит Марина.
Муж соглашается.
— Лиль, вернусь скоро. Жди меня в спальне, — обняв, опускает ладонь на попу, сжав требовательно.
***
Не могу выкинуть те неприятные слова из головы. Долго кручусь перед зеркалом, меняю белье — одно на другое. Трусы с низкой посадкой, кажется, только подчеркивают наметившийся животик. Все не то, не нравится…
Нервничаю перед приездом мужа, не получается ни расслабиться, ни поймать волну предвкушения близости.
В итоге, когда муж приезжает, и начинает меня целовать, готовить к близости, я едва отзываюсь на его ласки и прошу погасить свет.
В итоге от интима с мужем я не получаю должного удовольствия, чувствуя, что и он не совсем мной доволен.
— Наверное, ты сегодня просто устала, — говорит супруг, рухнув на простынь взмокшим.
Он старался изо всех сил, но я так и не смогла ни расслабиться, ни поговорить с ним.
— Выглядишь загруженной. О чем думаешь?
— Обо всем на свете. Я тебе нравлюсь?
— Безусловно. Странные вопросы. Развейся, Лиля. Сходи с подругами куда-нибудь… На шопинг, массаж или в спортзал… — советует он.
Еще один справедливый упрек в мой адрес: пора брать себя в руки или мы окончательно отдалимся друг от друга.
— О чем вы говорили с Семеном?
— Да много о чем, — отвечает муж. — Обо всем на свете.
Внутри зудит, не дает покоя услышанное. Не знаю, как подобраться к этой непростой теме, говорю осторожно:
— Мне показалось, что у них с Мариной в отношениях похолодало как-то…
— Тебе просто кажется, Лиля.