Единственный плюс, который есть в моей трудовой жизни – муж – начальник. Можно спокойно отпроситься, задержаться, если этого требуют обстоятельства. К тому же, видишь любимого человека практически все время.
Кому-то нужно звонить любимому во время рабочего дня, чтобы услышать голос, от которого подгибаются коленки. Мне же достаточно пройти по коридору через пару дверей. И смогу даже поцеловать мужа, вдохнуть его запах. Или даже устроить легкое безумие, заперев дверь кабинета.
Чудо в животике – как раз результат нашей загруженности в прошлом месяце.
Почти. Один раз я все же решила задержаться не на час, а намного дольше. Составила мужу компанию, называется. Удачно.
Интересно, кто у нас будет, мальчик или девочка? Кирилл хотел мальчика, чтобы было кому передать бизнес, а мне очень хочется маленькую принцессу.
Да, я взрослая эгоистка, но очень прошу, Господи, пусть это окажется девочка. Прошу. Прошу. Прошу…
Взяв в кондитерской наш любимый миндалевый торт, спешу домой. Сейчас не час пик, все только собираются домой, поэтому проскакиваю на светофорах довольно быстро. Подъезжаю к дому и в груди поселяется печаль.
– Ну, нет, так нечестно! – от досады бью по рулю ладошкой, и чуть ли не плачу в голос.
Обычно я так делаю только с мужем, когда хочу съездить в отпуск, а он не соглашается. Безотказно работает. Видя мое предслёзное состояние, соглашается на раз. Хотя, скорее всего, номер срабатывает, потому что за пять лет я его использовала всего три раза, и он сам тогда был не против перерыва в делах.
– Почему ты дома?
Включив задний ход, паркуюсь рядом с машиной мужа.
А то мы стали, как соседи, с ним с этим присоединением в крупную сеть."
"Взяв с пассажирского сиденья тортик в одну руку, сумки из багажника в другую, ставлю машину на сигнализацию и бегу домой.