Выйдя из машины, направилась в сторону дома, как резко замерла. У моей двери стояла высокая мужская фигура. Стало не по себе. Странно, посёлок хорошо охраняемый, кто это мог посторонний здесь оказаться…
– Привет, Оля!
Я едва не роняю костыль. Антон… Только его здесь не хватало. Вот этого человека, я меньше всего хочу видеть, меньше всего…
Глава 3
– Привет!
Он делает шаг ко мне, но я отшатываюсь.
– Что тебе нужно? – Кто тебя пустил? – У нас есть чёткие встречи! – Всё обговорено! – Лена вообще не хотела, чтобы ты встречался с дочерью!
Антон прищуривается.
– Антон! – Ты зачем сюда пьяный приходишь? – Мы кажется договорились!
Антон ко мне ещё шаг делает. Расстояние между нами практически не остаётся. Сердце бешено стучит. Я ещё делаю шаг назад, и падаю. Твою мать, как больно.
В этот момент дверь распахивается и на пороге нашего дома, появляется Вероника, няня моих детей.
– А ну ушёл от неё, сейчас охрана придёт! – Ольга Андреевна, вы как?
К нам правда спешила охрана, а Антон, не сдержавшись, пнул меня ногой, бросился к воротам.
– Вот урод! – Вероника бросилась меня поднимать, а я едва встала, урод это было мало сказано.
Походу, Антон ни перед чем не остановится…
* * *Когда из дома уехала полиция и ушла охрана, я пошла к детям. Митька смотрел на меня во все глаза, а Алиса волосы свои белокурые расчёсывала.
– Ты сильно испугалась? – она бросилась ко мне и обняла меня.
Я прижала Алису к себе, а в это время, Митя тоже соскочил и обнял меня.
– Мама, тебя что папа Алисы обидел? – Как и наш папа?
Я вздрагиваю. Вот его папы только не хватало, я даже вспоминать его не хочу.
– Всё хорошо, детки! – Всё хорошо, мои родные!
– Оля, папа же не заберёт меня? – тихо спрашивает Алиса. – Я к нему не хочу, он пьёт!
– И ты меня, мамочка прости, что я к папе ушёл! – всхлипывает маленький Митя.
Я целую их.
– Никто никого не заберёт, всё будет хорошо, обещаю, всё будет хорошо!!!!!
* * *"
"После такого, как я детей укладываю, я спускаюсь вниз и налив себе бокал вина у камина сажусь.