— Жутко неудобная штука! В ней жарко. — Признаюсь я под тихий смех. — Что это за комната.
— Моя. Здесь ночую, когда дела. — Вытягивается на кровати он сам и утягивает меня на себя.
— И теперь будешь здесь ночевать? — спрашиваю я, выводя рисунки у него на груди.
— Нет. Тебе здесь не место, а ночевать я собираюсь с тобой. — Одним движением переворачивает он меня и накрывает своим телом.
Наша ночь наполнена пьяным шёпотом признаний и откровенными ласками. Нет ничего, что было бы под запретом. Пропитались друг другом насквозь.
Я даже не поняла, когда мы уснули. Просто открыла глаза пытаясь понять ещё ночь или уже утро. Я уснула на боку, уткнувшись носом в Тайгира. Через мои бёдра перекинута его нога, а рука прижимает к себе, поддерживая за спину.
— Давно не спишь? — даже не удивилась, встретив его взгляд, едва посмотрев вверх.
— Недавно проснулся. Нам пора уходить. — Говорит он.
— Ага. Интересно, в чём я пойду? — вспоминаю я об участи моего наряда, от которого остались только туфли, маска и трусы.
— В этом. — Протягивает Тайгир мне свою рубашку.
— В принципе, модное платье. — Смеюсь я. — А это зачем?
Я удивляюсь, когда он снова надевает на меня маску.
— Эта ночь останется маленьким секретом между мной и моей женой. — Тайгир берёт отброшенное вчера покрывало с кровати и закутывает меня с головой. — Ты помнишь? Я не причиню тебе боли, даже если это просто чужие слова. Спрячь лицо у меня на плече.
Он открывает дверь и подхватывает меня на руки, сбегает по ступеням, словно я ничего не вешу.
— Это зачем? — удивилась я.
— Сувенир на память. — Улыбается он, включая телефон. Просматривает уведомления и кладёт его на торпеду.
Я даже не смотрю, куда мы едем. Наблюдаю за Тайгиром, за сменой выражения на его лице. Улыбка сменяется задумчивостью, потом напряжённая складка между бровей разглаживается.
— Почему ты решила прийти? — тихо и серьёзно спрашивает он.
— Потому что поняла, что не правила определяют нашу жизнь. А без тебя жить не получается. — Столько чувств рвётся наружу, а слов подобрать не могу.
— Почему?"
"— Потому что люблю тебя. Не хочу обратно, в ту жизнь, где я без тебя. — Обняла собственные коленки и смотрю в лобовое стекло.