Я должен и дальше работать с опережением графика."
"Делай что хочешь, главное, ко мне не приставай. Они все оказывали мне чертову уйму неоценимых услуг, я прекрасно это понимал и был благодарен за помощь, потому что многие составляющие этого бизнеса совсем не мое. Я хотел, чтобы кто-то другой выступал лицом компании, а сам бы держался на заднем плане, проектировал и строил в одиночестве. Если бы Уилл не уехал, он согласился бы встать у руля. С радостью.
Только его в последнее время не поймать. Он возвращался домой на пару месяцев, потом опять куда-нибудь улетал, жаждая отдалиться от всех, в чем никогда прежде не нуждался.
Правда, он регулярно присылал весточки.
Думаю, Уилл чувствовал себя брошенным, с трудом пытался найти свое место среди нас, глядя на Майкла и Рику, на Кая и Бэнкс, на меня и Уинтер.
Развернувшись, Кай направился обратно в лобби, однако вдруг остановился и вынул телефон из кармана.
– Вот черт, – произнес парень. – Где твой сотовый?
– А что? – проворчал я.
– Пора, время пришло.
– Время для чего?
Он уставился на свой телефон с улыбкой.
– Я не прощаю тебя за то, что ты сделал со мной, – прошептала она.
Поглаживая ее по волосам и крепко прижимая к себе, я закрыл глаза.
Думаю, я тоже не смогу тебе отказать.
«Испорченный»
– Полагаю, твоей девушке тоже нравится опережать график. – Кай посмотрел на меня. – У нее начались схватки два часа назад. Где твой гребаный телефон?
Мое сердце ушло в пятки. Что?! Хлопая по карманам, я огляделся вокруг.
Черт!
Я заметил мобильник на куче досок, бросился к нему, подхватил и попытался разблокировать его.
– Твою мать, разрядился. Где она? – рявкнул я.
Два часа. Уинтер уже два часа рожает?!
Кай просто засмеялся.
– В больнице. Идем.
Почему он смеется? Может, забыл уже, как сам паниковал несколько месяцев назад, когда родился его ребенок.
Вылетев из помещения, я услышал, что Кай сказал парням запереть склад в пять вечера, после чего мы поспешно двинулись к моей машине.