Спасибо вам и за недавнюю деятельную поддержку – вы помогали нам присматривать за беспокойными и неугомонными детьми, и мы очень ценим это, ребята, вы классные!"
"Миллион-многоллион спасибо Виндхему, всех слов на свете не хватит, чтобы тебя отблагодарить! Твой энтузиазм, терпение и творческий потенциал безграничны и не перестают изумлять нас.
Спасибо Сью и Джиму Хуверам – великолепным бабушке с дедушкой и невероятно щедрым и радушным хозяевам – за всё, в том числе за то, что с удовольствием заботились об Адалин и ползали с ней по полу, помогая исследовать мир кусочек за кусочком.
Спасибо нашим бесстрашным мужьям Адаму и Стиву, которые всегда были готовы посидеть с детьми после того, как мы не спали ночами, писали и обсуждали повороты сюжета.
И, наконец, нашим невероятным детям. Знайте: неважно, где мы находимся – вы всегда будете в наших сердцах."