В подсобке ресторана, где нас с Асланом чуть не грохнули люди Загида.
В душе не ебу, кем она там работала, но какая-то униформа на ней точно была. Иначе что бы она делала на кухне?
Не какая-то, юбка на ней была. Или платье. Короче, что-то с подолом было, иначе что бы я задирал, когда на тумбу ее в подсобке усадил?
Мне просто надо было спрятаться, я мог и не пихать в нее свой язык. Просто сделать вид, что мы целуемся. Но она так пиздецово пахла, что я не удержался. Облизал пухлые сочные губы, как сейчас помню их вкус.
Они сами навстречу моему языку раздвинулись. И меня сука накрыло.
Ее язычок в мой упирался, с моим сплетался, вот у меня башню и снесло. Я чуть не трахнул ее в той подсобке, но слава богам, инстинкт самосохранения оказался сильнее, чем желание поебаться.
Не скажу, что я ее из головы выбросил. Такую не выбросишь.
Но сука, она мне в ресторане старше показалась. У нее прическа была другая, зализанная такая, с гулькой на затылке. Двадцать три навскидку, может, двадцать пять.
Думай, Марат, думай.
«Марат, вы...»
Блядь. Хоть не дядя Марат, и то хорошо.
Я ничем себя не выдал. Держался безупречно, а сам глазам своим не верил.
Она же училась в закрытой школе-пансионе для девочек, в Лондоне. Там, где и моя Крис. Так какой блядь ресторан?
А вот девчонка походу меня не узнала. Все верно, Марат Хасанов, бизнесмен и меценат, для всех непосвященных не имеет ничего общего с Хасаном, который долгое время крышевал самые жирные точки игорного бизнеса.
Тянусь за полотенцем, вытираю лицо, руки. Девчонка меня не узнала, и это хорошо. Для начала стоит выяснить, кто она такая эта лучшая подружка. Кто родители, чем занимаются. И какого хуя их дочь после выхода из пансиона, где их растили как оранжерейные цветочки, делала в ресторане.
Варианта два. Или за всем этим кроется какая-то темная история, или моя Крис попалась на удочку лицемерной дряни.
Есть еще третий вариант, но он самый нехороший. Для девочки. Если ее завербовали, чтобы подобраться поближе ко мне. Тогда ее просто больше никто не увидит. И это даже не я так захочу, этого потребует моя служба безопасности.
Так что остановлюсь пока на первых двух. При первом варианте все зависит от того, что там за история. Моя СБ уже получила задание предоставить всю информацию о Стебельке. И самое позднее к ужину я ее получу.