Ничего неважно.
Я люблю его — это самое неважное во всем уравнении. Убить любовь можно, а вернуть доверие нет. Когда я открываю шкаф, убеждаюсь и в этом. На полке рядом с моими личными вещами лежит белый конверт, который Олег привез мне.
Тут будет реклама 1
Внутри него послание от отца, которое я не читала и, если честно, вряд ли когда-то смогу. Простила ли я его? И да, и нет. Внутри меня все еще есть та обида, которую я тоже не могу отпустить до конца.Тут будет реклама 2
Если бы не Давид, давно бы выбросила все ""остатки"" былого, но храню письмо в надежде, что когда-нибудь буду достаточно сильной и вскрою белую бумагу.Тут будет реклама 3
Сейчас не время. Я не готова. Вместо того выбираю платье и начинаю готовиться к свиданию с человеком, который мне нравится, и который никогда не будет таким, как Олег.
Тут будет реклама 4
Но почему это плохо? Возможно и нет? Возможно это мое спасение? По-другому - ведь не значит, что я не буду счастлива. Просто будет иначе."