– Вов, расскажи хоть немного о себе, что ли…
– Ну…Я женат, у меня две дочери, работаю автослесарем. Знаешь, Маш, обычно живу, как все…
– И молодец, что как все, и молодец, что уже две дочери у тебя. Только еще мальчика бы! – я улыбнулась. Вовка тоже.
– Мы с женой тоже хотим!"
"Я всегда считала и считаю, что глупо жить мечтами о Кипре, о Венеции, о нефтяной скважине, о двадцати процентах акций ОАО «Газпром»…Нужно жить сегодняшним днем, видеть хорошее в обычной жизни, а не в той, что показывают по телевизору.
Я опять чуть слезу не пустила. Машка, прекращай пить!
И тут я увидела ее.
– Чего хихикаешь? – спросил Вовка.
– Галю увидела!
– И что с ней? – в это время музыка смолка.
– Да ничего! Такая же. Пойду я за стол, Вов, пить хочу.
– Ок! – Вовка пошел к ребятам из параллельного класса, а я в спортзал.
– Маш, пошли к нам! – крикнула Полина. Я подсела к девчонкам, мы вспоминали школу, нашего Антона Дроздовского, который вроде живет в Германии. Как Димка Гордеев пустил по классу бумажный самолетик, на котором большими черными буквами было написано «ДРОЗДОЛЕТ». Вспомнили, как Полина впервые решила сделать химическую завивку, дабы иметь волнистые волосы своей мечты.
– Тебе уже достаточно, – загорелая рука отобрала у меня бокал с вином, когда я уже вытянула губы трубочкой, пытаясь отпить.
– А? – я непонимающе уставилась на Димку, который убрал подальше алкоголь. Все с диким интересом наблюдали за этой картиной.