Отношения со свекровью строились непросто. Я не все могла так сразу простить, она — забыть. Но нас связывал любимый мужчина, и мы обе старались, это самое главное. Остальное со временем наладится.
Попрощалась с Эминой, Эари и шагнула в открывшийся портал. Туда, где ждал Рэм, который никогда не был мужчиной моей мечты, но однажды вошел в сердце и остался там навсегда, став мужчиной моей судьбы.
Конец второй книги"