— Можно подумать, я бы стала спрашивать… — выгнулась Ирри в пояснице, чтоб Янгу было удобнее расстегивать платье.
— Нет, Луна наша, — неожиданно серьезно сказал Раст, останавливаясь в миллиметре от ее губ, глядя тяжело и жестко и в то же время нежно до боли, — мы бы не позволили тебе сомневаться… Ты же никогда в нас не сомневалась… Мы же не давали повода?
— Нет… — Ирри подалась вперед, сама сокращая расстояние и касаясь теплых, ласковых губ Раста.
— И не дадим… — прорычал позади нее Янг, не выдерживая и просто раздирая на части тонкую ткань платья…
Ирри, ощущая, как по коже бегут мурашки предвкушения, лишь прикрыла глаза, привычно отдаваясь в руки своих мужчин.
И неожиданно вспоминая вопрос сестры, знала ли она, что так будет? Что у нее будет такой дом, такие дети, такое счастье?
Нет, не знала.
Никто не знает свою судьбу наперед, что бы по этому поводу ни говорил шаман.
Она ничего не знала, когда уезжала со своими любовниками в неизвестность, от понятного будущего, тишины и покоя.
Потому что в этом понятном будущем не было их, ее безумных, горячих, ласковых, надежных, оберегающих… А без них… Зачем ей это будущее?
Ирри подумала, что, наверно, сестра ее тоже права, выбирая сердцем, а не разумом.
А вот сердце… Сердце – никогда."