—Ты мне собрался секс дарить, спецназ? — прищуриваюсь, недоверчиво поглядывая на улыбающееся лицо Леши.
—Не, кое-что получше…
Что может быть лучше секса с ним?
Мы и правда едем в ЗАГС, подаем заявление, а затем едем в аптеку за тестами. Спецназ решает сработать наверняка, и потому говорит брать сразу десять штук от разных фирм.
—На будущее пригодится, — спокойно заявляет, и мы едем домой, где меня оставляют одну на пару часов.
Я маюсь, конечно, и очень хочу сделать тест уже сейчас, но вечером же неинформативно…С другой стороны.
И только я собираюсь с мыслями, чтобы пойти в ванную комнату, как в дверях появляется Игорь, а следом за ним Леша.
Я врастаю в пол, рассматривая улыбающееся выражение лица моего брата, а затем срываюсь вперед на турбо-скорости и намертво цепляюсь в плечи младшего.
—Стой-стой, задушишь меня, — смеется он, а я снова рыдаю, бросая полный любви взгляд на Лешу, который упирается плечом в дверной проем и бровями поигрывает.
Ну все…теперь точно все.
ЭПИЛОГ
ЛЕША"
"—Всем оставаться на местах, работает спецназ, — Мекс кричит со сцены, сдирая с себя майку и одновременно обливаясь водой из бутылки. Народ улюлюкает, особенно дамы, и только моя Вика поворачивается лицом ко мне, поднимается на носочки и упираясь в губы шепчет:
—А наш папка все равно лучше…Мы вот уверены, — довольно улыбается и обнимает меня отчего я сам изнутри раздуваюсь как шар воздушный.
Вообще еще и подсвечиваюсь весь, потому что моя Архангельская беременная.
Думаю взять отпуск и махнуть куда-то со своей будущей женой, сразу после суда над Решетниковым, и после первого слушания по делу об аварии. В отношении друга…Я снова хочу воспользоваться служебным положением и додавить ему дело в область ПТСР.
Так уж вышло, что для Вики я могу сделать все и даже больше. Даже когда кажется, что это невозможно. Но знакомство с мамой Вики мне казалось вообще невыполнимой задачей, однако…я выполнил. Радости у матери моя рожа не вызвала, да и похер. Нравится или нет — ей придется терпеть, потому что я не Решетников. Я хуже.