И всего через пару гудков слышу:"
"— Привет, — остановилась, привалившись спиной к металлической пыльной оградке, разделяющей дорогу и тротуар. — Ань, ты чего молчишь? — его искренне взволнованный голос.
— Ты где? — выдавливаю из себя даваясь каждой буквой.
— На встрече, в ресторане на Комсомольской, — и ведь не врет.
— А я тут рядом, — говорю зачем-то.
— Хочешь, подходи ко мне. Домой потом отвезу, — он сейчас серьезно? Но мне не могло показаться!
— Хочу, — решаюсь согласиться.
Чтобы не выдать себя, тяну время.
— Ну вот, так уже гораздо лучше, — стираю последние следы своих слез, теперь о них свидетельствуют только покрасневшие глаза, но это можно списать на усталость или ветер.
Дошла до пешеходного перехода, дальше через дорогу, и замерла у входа в ресторан.
А правильно ли я делаю? Но раздумать мне не дают, дверь открывает кто-то из сотрудников, вежливо пропускает меня внутрь красивого просторного помещения.
— У вас заказано? — интересуется симпатичный парень в форме заведения.
— Меня ждут, — цепляюсь глазами за ту самую девушку в шоколадном платье. Парень кивает, я прохожу в зал. Ноги подгибаются в коленях, меня мутит и ужасно хочется пить. Аслан отрывается от бумаг спиной почувствовав мое приближение. — Здравствуйте, — киваю его спутнице.
— Добрый день, — она без стеснения рассматривает меня, пока муж изучает документы.
— Мы почти закончили, — Аслан обращается ко мне, не отрываясь от работы.
Аслан берет меня за руку, второй убирает с лица темные волосы, в которых я, откровенно говоря, просто спряталась.
— Ты плакала? — спрашивает муж, разглядывая красные глаза, синяки под ними и опухший нос. Красавица! Ничего не скажешь. Отрицательно качаю головой, от чего тяжелые локоны вновь падают на лицо.
— Прости меня, — еще ниже наклоняю голову. — Врач сказал…
— Мне плевать, что там сказал твой врач! — он злится. — Через два — три месяца мы полетим с тобой в отпуск, куда-нибудь на острова. А потом в Израиль. Там шикарная клиника, Анют.