Развернув, я прочитала всего пару строк:
""Каждая женщина мечтает в день свадьбы о красивом платье. Я не смог тебе этого дать тогда, да и сам был в тюремной робе.
Тут будет реклама 1
Это неправильно. Ты достойна большего. Сегодня наш вечер.Тут будет реклама 2
Блистай, детка!
Я люблю тебя. Калеб""
Тихо засмеявшись, я глянула в окно.
Муж в дорогом костюме стоял на крыльце зала торжеств с нашим сынишкой на руках.
Тут будет реклама 3
Рядом крутился Луи, в рубашке с бабочкой.
Да, всё же Калеб прав.
Тут будет реклама 4
Нам очень не хватает доченьки.
«Ладно, пусть рожает» — мысленно хохотнула я.
Конец"