Константин Борисович, блин, возможно на пару лет меня старше! Поговаривают, что в скором времени его толкнут на Директора по работе с клиентами, а с нами он ковыряется для того, чтобы освоиться в компании.
Сегодня я имела честь общаться с ним впервые. Ровно пять первых минут я находилась под неизгладимым впечатлением. Он просто конфетка, этот Константин Борисович. Так я думала. Голубоглазый блондин, ткань дорогущего пиджака просто трещит под натиском этих широких плеч. Никакого жира в районе талии. Мне пришлось наступить себе на горло, чтобы глаза не приклеились к его ширинке.
Даже наоборот!
Он еще больше романтизировался в моих глазах.
Ровно до того момента, пока не раскрыл свой красивый рот.
Как только он его раскрыл, предложенная мною зарисовка для упаковок производителя молочки была разнесена в пух и прах.
А ведь упаковки — это мой конек.
Он сказал, что это «примитивно». И «антипродажно».
Чего, блин?
Антипродажно?!
Это его в МГУ таким словам научили, или он сам их сочиняет на досуге?
Это я к тому, что это ГЛУПОЕ слово! ГЛУПЕЙШЕЕ!
Он должен был прочесть это на моем окаменевшем лице.
Следующее совещание состоится в пятницу. К тому моменту я должна сделать новые макеты. Это он так сказал.
Он еще будет ползать у моих ног, в переносном смысле конечно. Потому что, судя по всему, я как женщина его не интересую. Разумеется, я не ждала какой-то подобной реакции. Мы все-таки коллеги. Но вообще полное отсутствие реакции — это слишком. Он посмотрел на меня так, будто я пустое место.
Я понимаю, что не из тех девушек, на которых оборачиваются, но я не уродина. Я очень даже симпатичная! И я высокая! Во мне 1,68! А если надеваю каблуки, большинство знакомых мужчин почти одного со мной роста. Но не этот. Я это точно знаю, потому что сегодня на мне каблуки, а на Константина Борисовича я все равно смотрела снизу вверх.