Эпилог"
"Наша семейная жизнь с Аленом продлилась долгих и счастливых пять лет, и теперь настала очередь Марка стать первым мужем. Казалось, чего волноваться и дрожать, как лист на ветру. Но я не могла без волнения произносить клятву, без слез счастья смотреть в сияющие изумруды. Все было, как в первый раз, наш первый раз. Мой рыжик, хоть и храбрился, но так же взволнованно смотрел на меня, даже после церемонии, когда мы сидели за столом, выслушивая веселые пожелания семейства, не упустившего случая постебаться над нашими причудами.
— Люблю тебя, — шептал рыжик мне на ухо, хоть и рядом сидел Ален, при котором обычно он признавался любви нам обоим.
Но наш брюнетик не обижался, сегодня он согласен играть вторую роль и развлекать наших детей, пока мы наслаждаемся друг другом.
— И я тебя люблю, рыжик, — нежно отвечала.
Марк за все эти годы проделал над собой колоссальную работу. И я не могла им не гордиться. Он не только доказал, как сильно любит меня и дорожит мной, но и стал прекрасным отцом для пятилетнего рыжего мальчишки и трехлетней темноволосой девочки.
Я понимала, что после смерти матери она видит во мне последнего родного человека, поэтому я держала ее на расстоянии, но не отталкивала.
Надо отдельно заметить, что они больше походили не на семью, а на клан, где каждый стоит плечом к плечу, где царит любовь, понимание и сила семейных уз.
Меня, наверное, так никто и никогда не любил, как эта семья.
Родители Марка были крутыми, жизнерадостными и отчаянно нуждающимися в экстриме людьми.
Родители Алена были чем-то похожи на нас. Характерная Марго цвела любовью, держась за локти своих хоть и пожилых, но довольно статных мужей.