И парень меня не разочаровал.
– Ну, так что? – рука Тима сжимает моё колено и тем самым заставляет вынырнуть из своих воспоминаний.
– Ты о чем? – я прослушала, о чем спрашивал Тим.
– Я про днюху. Ты же не забыла? – прищуривает глаза и игриво на меня смотрит.
Конечно, я не забыла. Я заморочилась над его подарком настолько, что даже пропустила несколько пар, чтобы все воплотить в жизнь.
– Конечно, я помню.
– Я все–таки решил праздновать дома.
У меня не получается скрыть свое разочарование. Это значит, снова встречаться с его отцом.
– Угу, — пытаюсь выдавить из себя улыбку, но получается плохо.
– И отца не будет дома, — Тим широко улыбается и смотрит на мою реакцию.
“Ага, не будет. Так же, как и сегодня...” Так и хочется произнести, но я сдерживаюсь. Не могу же я заставить его выбирать между мной и отцом.
– А почему не в...
– Потому что дома можно гудеть до утра, включить музыку, купаться в бассейне и вообще, я ненавижу рестораны.
– Хорошо.
– Ты так и не ответила на мой вопрос, — непонимающе смотрю на парня. Разве не ответила?
– Окей. Повторю. Я не смогу приехать домой пораньше, у меня перенесли тренировку. А мне кровь из носу нужно, чтобы кто–то проследил за подготовкой всего праздника.
Нет, нет, нет... Ну, пожалуйста, нет...
– И я бы хотел попросить тебя приехать и все проконтролировать.
Удариться головой о стекло сейчас будет очень странно? Ненавижу. Ненавижу все эти подготовки.
– Конечно, — выдавливаю из себя самую милую улыбку, на которую только способна.
Глава 4.
Мы с Тимуром заезжаем в местную забегаловку, и взяв с собой пару бургеров и кофе отправляемся на набережную.
В этом парне мне нравится то, что имея столько денег, обеспеченную жизнь, он любит развлекаться вот так. Очень просто.
Оказалось, что Тим намного романтичней, чем я могла себе представить.
Любила ли я Тима? Я не могла дать конкретного ответа. Он мне нравился. Мне было приятно и весело проводить с ним время.