Вдыхаю запах алкоголя, табака и похоти творящейся вокруг. Музыка оглушает, яркие вспышки огней режут глаза. В какой-то момент смотрю на сцену с извивающимися девицами и вспоминаю Таисию в этом клубе, крутящуюся возле пилона в чертовски коротком платье.
Тогда это все меня злило и выводило на эмоции, а сейчас при этом воспоминании я улыбаюсь. Ведь это наша история."
"Сажусь за дальний столик в углу, где меня практически не видно, зато мне хорошо видно белобрысого обдолбанного мудака.
Веселье в полном разгаре. Славик пьет мало, только для поддержания компании. Но ему и не нужно много пить, он уже два раза заходил в туалет нюхать кокс. Неужели моя принцесса не знала, что ее бывший дружок наркоман? Еще не системный, его пока не засосало в это болото. Но все приходит со временем, если сейчас он делает это ради развлечения и веселья, то потом он сам не заметит, как будет ради этого жить, ища очередную дозу.
Проходит минут сорок и ублюдок вновь направляется в туалет. Вот и хорошо, пришло мое время.
Выжидаю пару минут, поднимаюсь с места, теряюсь в толпе, незаметно проскальзываю за ублюдком в туалет. Стискиваю челюсть до боли, оглядываюсь по сторонам, проходя в довольно просторное помещение уборной, что играет мне на руку, есть, где размахнуться. Как только я защелкнул дверь, Славик резко обернулся, заглянул мне в глаза и сразу понял, что я пришел его убивать.
Как в замедленной съемке, мой кулак четко летит в челюсть ухмыляющегося мудака. Надо отдать ему должное, в каком бы состоянии он ни был, но смог уклониться и уйти от первого удара, но от второго в переносицу не ушел.
— Пришел мстить за Таисию, — продолжая ухмыляться, спрашивает этот урод.